Как обменять товар без гарантии - вопрос №859036

Купил светодиодный прожектор, в комплекте только коробка и прожектор, на коробке инструкция, гарантии нету, прошло пол года, прожектор сломался(не светит). Могу ли я его обменять или вернуть за него деньги? Чек есть.

Ответы

Алекс, а в магазине это не проще узнать? Странно, что не дали гарантию, если конечно это был не комиссионный магазин. Скорей всего не поменяют, но наверное можно его отремонтировать?