Здравствуйте,меня зовут Ксения мне 26... - вопрос №859052

Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 26 лет! Я стала какая-то плаксивая, раздражительная, краски жизни стали серые, надумываю себе ужасные болезни, чувствую себя не умной, не уверенной! Я не знаю может это сказывается двое родов подряд, у меня малыши погодки, дома в декрете и каждый день одно и тоже, стирка, уборка и ребятишки часто болеют ОРВИ! Родных допекла своим нытьем! Яне знаю, как взять себя в руки! Мне 26 лет, а ощущение что мне 66! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ксения. Вы измотаны. Ваши замечательные ребятишки требуют много внимания и вашей заботы. Ваше состояние можно исправить. Найдите литературу, которая учит молодых мам, как домашнюю рутину по уходу за детьми превратить в радость. Если вам удастся последовать советам в этой литературе, ваша жизнь кардинально изменится. Вы будете радоваться каждому мгновению жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, что не хватает простого общения! Найдите это общение для себя. При необходимости обратитесь к психологу для консультации очно или заочно здесь на сайте!

Также все же попробуйте найти время для себя и интересных занятий. Попросите родных помочь вам в этом! Поговорите с ними! Может вам хочется заняться танцами, фитнесом, йогой или еще чем-то. Подумайте об этом!

Добра и счастья вам!