Челябинская область

здраствуйте! я одна воспитываю ребенка!... - вопрос №859088

здраствуйте! я одна воспитываю ребенка! алименты от бывшего мужа я не получаю уже довно! приставы все отнекиваються! у меня 3 действующих кредита плочу регулярно без просрочки! на данный момент нет возможности платить за один кредит т.к. ребенок школьник и нужны деньги то на репетитора то на лекарства он у меня очень слабенький! как мне сделать что бы не платить заодин кредит? возможно ли сдедать так что бы за счет долгов моего бывшего мужа на него списали этот кредит?

Лучший ответ по мнению автора

Первод долга возможен только по согласию банка, сами понимаете — это почти невозможно. Для уменьшения суммы долга по кредитам посмотрите наличие страховок, комисиий. их можно признать в суде незаконными и засчитать в счет долга по кредиту.