Пожалуйста, помогите! Я сама живу... - вопрос №859104

Пожалуйста, помогите! Я сама живу в доме мужа уже 5 лет, с отцом мужа и матерью. Но, три месяца назад свекровь моя умерла. Свекр переживал самые трудные моменты жизни, мы \дети\ ему помогали как могли. Мой муж на работе, на вахте 1 месяц дома не бывает. Недавно, когда я купалась в бане, меня охватил шок, ко мне в баню вломилсясвекр, но после определенной истерики и мольбы он ушел, не совершив задуманное. У меня теперь с психикой не в порядке, дома оставаться боюсь, стала пугливой, замыкаться в себе, у меня беременность 15-16 недель, старший сын ему 3 года. У меня срок растет. Я боюсь. Посоветуйте, рассказать мне мужу, по его приезду домой, или нет о случившемся. я боюсь не повторит ли свекр попытку.

04.12.13
3 ответа

Ответы

Обязательно расскажите мужу о том что произошло. И желательно, если опасаетесь повторных попыток со стороны свекра, чтобы Вы пожили в другом месте до возвращения мужа.

04.12.13

добавлю-обязательно запишитесь к психологу

04.12.13

Рассказать мужу можете. А доказательства? Свекр может сказать, что вы все придумали. Лучше рассказать  об этом участковому милиционеру. Чтобы он пришел к вам домой, пока еще муж на вахте, и побеседовал со свекром как следует.

04.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store