Пожалуйста, помогите! Я сама живу... - вопрос №859104

Пожалуйста, помогите! Я сама живу в доме мужа уже 5 лет, с отцом мужа и матерью. Но, три месяца назад свекровь моя умерла. Свекр переживал самые трудные моменты жизни, мы \дети\ ему помогали как могли. Мой муж на работе, на вахте 1 месяц дома не бывает. Недавно, когда я купалась в бане, меня охватил шок, ко мне в баню вломилсясвекр, но после определенной истерики и мольбы он ушел, не совершив задуманное. У меня теперь с психикой не в порядке, дома оставаться боюсь, стала пугливой, замыкаться в себе, у меня беременность 15-16 недель, старший сын ему 3 года. У меня срок растет. Я боюсь. Посоветуйте, рассказать мне мужу, по его приезду домой, или нет о случившемся. я боюсь не повторит ли свекр попытку.

3 ответа

Ответы

Обязательно расскажите мужу о том что произошло. И желательно, если опасаетесь повторных попыток со стороны свекра, чтобы Вы пожили в другом месте до возвращения мужа.

добавлю-обязательно запишитесь к психологу

Рассказать мужу можете. А доказательства? Свекр может сказать, что вы все придумали. Лучше рассказать  об этом участковому милиционеру. Чтобы он пришел к вам домой, пока еще муж на вахте, и побеседовал со свекром как следует.