3 мужчин и ближайшее время - вопрос №859118

300 p

d   vf

Михаил               Михаил                      Радован

Виктория

п

Здравствуйте, уважаемые! Помогите разобраться. Что у меня к ним и у них ко мне? Чего в недалеком будущем (вот — вот и до полгода) ждать от них можно?

Можно за одного «зацепиться» и рассказать)

ПС не нужно говорить, что все они не по судьбе и тд.)) Интересует в принципе что будет в ближайшее время, спасибо заранее)

Можно совет, как себявести с кем-то из них)

Дополнение автора от 04.12.13 11:25:01

Спасибо, который Михаил?))

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, по итогам просмотра — к Михаилу первому у вас пока прохладное отношение, к Михаилу второму — достаточно трепетное — из этой троицы он вам наиболее симпатичен. Радован — человек-душа компании, с кооторым можно повеселиться, подучрачиться, но вы его не рассматриваете, как потенциального супруга. Вы ему симпатичны, но он также никаких планов на вас не строит.

Михаил первый — вы ему симпатичны, но он вас немного боится что ли.

Ждать от Михаила первого — он-таки наберется решимости через 2-3 месяца и начнет вас завоевывать" — проявлять знаки внимания и маячить «на горизонте». Присмотритесь к нему повнимательнее — у вас с ним большая вероятность официального брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше подходит Михаил, но требует к себе особого внимания!

С каждым из мужчин планируется встреча. К Михаилу всереднине не стоит относиться с серьезными намерениями. Радован очень хочет жениться, будет обещать золотые горы, но на деле может все иначе оказаться. С ипервым вобщем все будет гладко, но до свадьбы дело затянется.

Карты говорят, что наиболее успешным будут отношения со вторым Михаилом, т.к. он настроен на взаимные и теплые отношения. Первый Михаил ищет признания своим «доблестям», хочет компенсировать что-то вашими отношениями. А Радован вообще не видит никаких отношений с вами. У него либо отцовские какие-то чувства к вам, либо он прекрасно знает, что у вас кто-то есть или будет.

Михаил с лева ищет отношений, но не дальше чем должен быть обетатель очага, он пока не ищет замужества тем более детей.

Михаил по середине, начинающий лавилас, он ищет финансовой поддержки без привязанностей.

Радован только из за своего менталетета воспитанного родителями в нем, с удавольствием возьмет вас замуж но больших перспектив с вами у него не будет, присудствует несовместимость! Самое главное что в вашем союзе возможны склоки увязанные с необеспеченностью вашей семейной ячейки

Здравствуйте, по поводу Михаила ( фото 1), большая вероятность, что в ближайшее время, этот человек захочет прояснить отношения с Вами. Его тревожит существующая неопределенность.Этот человек может быть довольно эгоистичным и прямым в своих высказываниях.Вам он интересен, причем вы уделяете внимание всем деталям его жизни, в том числе и материальному положению. В общении этот человек требует ясности и простоты, хорошо чувствует ложь.

Михаил ( фото 2). Человек инициативный, но карты показали у него багаж незаконченных отношений. Ему трудно самостоятельно решать вопросы и он будет стараться напускать туману. Карты показали, что у вас к нему внутренние опасения и недоверие.

Радован — заботливый внимательный, чувственный. К вам у него большое влечение и интерес. Но для построения отношений с ним вам необходимо проявить терпение, и также избегать конфликтов.

В любом случае, это только взгляд со стороны, а выбор конечно же за Вами.

Всего доброго.

Есть возможность отношений с каждым, с Радованом получше было бы, вы ещё не можете определиться, вам хочется женского счастья и ласки, если честно то по моим ощущениям вы ещё не нагулялись

Все трое хороши, у всех симпатия, но большая слабость у Радована, и у вас то же просматривается симпатия к нему, сделайте шаг на встречу, второй Михаил, больше по дружески настроен, а у вас больше симпатии к нему нежели к другим, перрвый симпатия есть но хитренький, С моей точки вам больше подходит Радован, жизнелюбивый жизнерадостный искренний добрый счеловек, с ним вам будет легко и свободно

у вас симпатия к Михаилу это заметно, но вам лучше бы присмотреться к Радовану, он надежнее, Михаил же между вами есть искорка но у него есть также слабости, Михаил который первый, у вас отношения возможны, но я вас вижу с Радованом

ни от одного ждать нечего, ни с одним особо ничего не будет, напрасные надежды, так карты сказали.

У Михаила к вам искреннее чувство, присмотритесь, возможны серьёзные отношения, СО вторым парнем просто возможна временная связь, а третий принесёт разочарования одни

Скажу кого в каком образе увидела, верить или верить решать вам! Первый Михаил который слева он хочет с вами отношений, о браке не думает, насколько глубоко могут зайти отношения? — ничего кроме интима. Поддержку он в трудную минуту или не дай Бог в беде — он не окажет. Второй Михаил который в середине -он не искренен с вами, не могу сказать что он плохой человек, но в вас он заинтересован только лишь в корыстных целях и планах, долго. Длиться отношения с ним не будут, скорее плохо с ним закончите ссоры и конфликты. Радован — это единственный человек, у которого есть к вам чувства. Он человек спокойный, позитивный, убегает от ссор, не хочет вас обижать, на будущее строит планы с вами иногда подумывает об этом, но пока не решил окончательно. Это будет зависеть от вашего поведения. Он очень внимательный и ценит верность. Для него семья — это святое! Удачи вам и в вашем выборе.

Данных нет, фото в таком формате для диагностике не пригодны.

Здравствуйте!

У первого Михаила есть чувства и серьезные намерения, но к отношениям есть препятствия эмоционального характера.

Со вторым Михаилом большая вероятность ссоры.

Радовану нужно чем-то пожертвовать для отношений, и мало шансов на то, что он это сделает.

Если будут еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Михаил в середине. Спокойно присмотреться и не давить.

Добрый вечер! С первым Михаилом могут быть дружеские отношения и сотрудничество, с вторым Михаилом не советую заводить что-то близкое, человек себе на уме, не исключен обман, а так же отношения только вокруг сексуального плана. У Радована есть еще одна девушка на примите. А так же в вашем окружении появится еще один интересный человек со временем, который обратит на себя внимание.

с 1 и 2 возможна только дружба, вам подходит 3 молодой человек- он легкий, интересный, общительный, но у него кто-то на примете есть.

Если смотреть слева на право. С первым вы познаете много сдарадний и печали в скором времени, со вторым связь будет хорошая, но легкая и не серьезная, с третьим будете мечтать о большем, но будет только дружба.

Цепляться не за кого не нужно! Пусть они Вами дорожат… исходите из того, что конкретно каждый Вам предлагает… с тем и оставайтесь… больше дела меньше слов)))Выбирайте по более выгодным предложениям)))Любите и Цените себя!