Саратовская область

вынесено решение суда по разделу... - вопрос №859123

вынесено решение суда по разделу имущества, бывших супругов. Две дачи покупались в браке.Решение такое, признать владельцем бывшего супруга, обоих дачь в равных долях. Могу ли я пользоваться дачами после решения суда. И стоит ли мне самому вскрывать дачу, если бывшая не дает ключи от дачи.

Ответы

если решение суда вступило в законную силу, можете. Вы теперь участник общей долевой собственности обеих дачь, и другой собственник не может препятствовать вам в пользовании своим имуществом