Я живу с мужчиной и... - вопрос №859124

Я живу с мужчиной и у нас маленький сын.Мы смужем постоянно ругаемся по пустякам.Скажите в чем причина и как долго мы с ним так сможем жить друг с другом???

Я родилась 19.08.1993 а муж 8.11.1992

Ответы

  вы не можете понять друг друга, а ето важно в семье, когда нет понимания, развод неизбежен!

Нет совместимости по энергетике. Без корректировки так и будете ругаться.

В вашем  властном характере.Не нужно подминать мужа, переделывать его...