Тверская область

Здравствуйте! хочу приватезировать квартиру, прописана... - вопрос №859160

Здравствуйте! хочу приватезировать квартиру, прописана я и ребенок 5 лет. Уместно ли будет прописать ребенка к отцу в неприватезированную 1-ком квартиру прописана бабушка и отец и приватезировать потом свою на себя, т.к. впоследствии после продажи хочу строить дом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регистрация ребенка (до 14 лет) и снятие с регучета, возможно только с согласия обоих родителей. Кроме того ребенок должен быть зарегистрован по месту регистрации одного из родителей. На регистрацию ребенка с одним из родителей, согласие наймодателя не требуется учетная норма жилья не учитывается.