Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста,нахожусь в браке,хочу купить... - вопрос №859163

Скажите пожалуйста, нахожусь в браке, хочу купить квартиру, но чтобы она не являлась совместным имуществом, брачный контракт обезопасит меня потом от раздела этой квартиры, в случае развода с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Да, причем, брачный договор вы можете заключить и до приобретения квартиры.