Не знаю как мне быть - вопрос №859204

здравствуйте, я в полном расстройстве. Не наю как мне быть. мы с мужем три года в браке есть сын 2года 8 месяцев. Но отношения не складываются. Муж постоянно в наши скандалы втягивает моий родителей. У него с ними плохие отношения они были против нашего бракаЮ но потом смирились с моим решением. Они открыто к нам в отношения не лезут, ничегоне знают, что у меня происходит в жизни, что муж свою ненависть к родителям вытеснят на меня, последнее время стал поднимать на меня руку при сыне, мне становиться так страшно, что я просто умоляю его меня не бить. считает, что я все время провожу с родителями что как только родители мне что -то говорят я бегу это все делать(хотя это не так) просто он хочет так видеть. Считает что я зависима от родителей (да возможно, мы живем в квартире моего папы ездим на его машине), и если я раз другой подвозила его с работы наверное ничего страшногоо непроизошло. Работаем мы оба я получаю больше чем он, я от него независима т.е. все что у нас есть это либо мое либо моих родителей, чтобы содержать семью я работаю на двух работах, а он мне это ставит в упрек, Так он то не хочет искать вторую работу и содержать семью. ему удобно, но у меня уже нет сил правда стали возникать мысли о суициде. ПОмогите очень прошу

Ответы

А не проще ли расстаться с мужем и остаться живой, здоровой, молодой женщиной, ( коотрой вы и являетесь) и начать строить новую жизнь?