Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли... - вопрос №859239

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли подать в суд на человека в данной ситуации?: я ип наняла сотрудника по доверенности на свое место в отсутствие себя, а приехала офис закрыт, ключи она передала через третье лицо, доверенност что на нее писала унесла, и удалила рабочую почту электронную

Ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы дать Вам вразумительный ответ наВаш вопрос необходимо ознакомится с текстом доверенности. А в общет то возможно подать на данного человека в суд.