Здравствуйте у меня на головке... - вопрос №859285

Здравствуйте. у меня на головке члена появились красные пятнышки(прыщики) после секса с женой, сдал мазок на флору урологический все в норме, на уреаплазму кандидоз и гардинелу все отрицательно, вич и сифилис отрицательно. все анализы в норме. половых связей на стороне не было. пятнышки сами проходят через 1-2 дня не чешутся не болят ни рези ни жжения. что это? у женыэрозия шейки матки может это от нее такой эффект на головку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вероятнее всего вы с женой инфицированы вирусами. Это грозит онкологическим заболеваннием шейки матки, гортани, пениса.