Хотели 3 раза убить-помешали - вопрос №85937

Доброй ночи! У моего папы удивительная жизнь. Вячеслав, 29.10.1953. Много раз был между жизнью и смертью. После родов его мама в ноябре (папе 1 месяц) положила в открытое окно, чтобы до смерти заморозить и получить за это деньги. Спасла тетка. Потом эта самая тетка (Галя) в папины школьные годы хотела зарубить папу топором. Спас сводный брат Гена, раньше папы пришели перехватил топор. Еще папа шейку бедра ломал удачно, врачи удивились. Лет 5 назад папа был под напряжением, высоковольтные провода оборвались и папу притянуло током-высоким напряжением на полу. Спас друг-собутыльник, сделал массаж сердца, благо медбрат. (Еще были аналогичные случаи, сейчас не припомню). Что это означает? Ангел-хранитель бережет? Может это знак какой-нибудь? Хотелось бы узнать ваше мнение. Дочь Люда.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… у вашего папы сильный Ангел — Хранитель… душа чистая и добрая… и его бережёт бог… возможно у него в роду по мужской линии тоже есть такие люди… и он такой не последний, в другом поколени ещё будет кто — то таким же… мужчина… возможно, сын, внук, правнук и т.д… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш папа накопил к этому своему воплощению  достаточно благой кармы, чтобы избежать слишком ранней смерти. Так что радуйтесь, это хороший знак:)

Это означает, что его время «не пришло»...

@ SOFIA CHERNAYA