переезд - вопрос №85939

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите будет ли пеезд в другое место и если, то когда. Спасбо всем кто ответит. Валентина 16.08.1944.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина! Переезд состоится раньше, чем вы думаете, так складываются обстоятельства у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина!!! Переезд у вас случится, но только не в этом году, а в 2012 ситуация даст свой резонанс.

✅Настасья Павловна✅