помогите!!! - вопрос №85951

Дорогие и Уважаемые эксперты! помогите разобрать расклад! я самоучка-если читать по книге то все просто хорошо! делался расклад на конфликт с любимым! во время тасования выпала карта-Солнце! во время расклада просто представила себя и любимого рядом! расклад таков-1. причины конфликта-колесо фортуны 2.качества которые мешают мне в отношениях с любимым-страшный суд 3.качества которые мешают ему в отношениях со мной-2 мечей 4.чтоможет исправить ситуация-королева мечей 5.будущее наших отношений-3 жезлов. перед раскладом дала установку, что карты будут читаться в прямом положении! прошу вас помочь!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

1. «Лавры» одного «не дают покоя» другому.

2. Возможно, вы хотите, чтобы он принял какое-то решение, которое сейчас он не готов принять.

3. Возможны два варианта: либо он слишком много(по вашему мнению) уделяет времени друзьям, либо… он слишком «упертый» человек.

4. Если у Вас будет расставание на какое-то время (Вы, например, уедете на месяц отдыхать с друзьями или с тур.группой за рубеж), то он поймет, что ему без Вас РЕАЛЬНО плохо.

5. Думаю, что возможны разговоры о заключении брака… или намеки на это. В любом случае… переговоры и какие-то начинания...

1. ваши отношения с ним не сильно отличается от предыдущих отношений, что-то типа: страсть, стремительное развитие событий, неудачная концовка и душевная травма. Вам нужно сделать выводы из предыдущего опыта. Кроме того, в отношениях нет жизни, сплошная рутина, все одно и тоже, это напрягаете, раздражает и т.д.

2. Опять така вам мешает ваше прошлое, необходимо забыть его. Оставьте позади трудности и направьте все свои силы и внимание на освобождение от пут повседневных проблем. В вас очень много теплоты и любви, которую вы можете и хотите дать своему мужчине. Не стоит мешкать, можете упустить свой шанс.

3. Он считает, что вы с ним не искренне, что любви вашей нет, он не чувствует того тепла и заботы, о котором указывает предыдущая карта. Его это расстраивает и обижает, он устал себя чувствовать чужим и одиноким. Ваши ссоры его изматывают. Он не может определиться, что же ему дальше делать, или все принять, но быть несчастливым или пойти своей дорогой.

4. У меня два мнения по поводу этой карты, либо стоит все же расстаться, либо в ваш конфликт вмешается женщина, взрослая, одинокая, возможно вдова, которая захочет вас помирить и разрешить ваш конфликт. Все это время она хладнокровно наблюдала за происходящим, не вмешивалась, но может и вмешаться с целью достижения мира между вами.

5. Вообще масть жезлов указывает на развитие рост, поэтому шанс у вас есть. Вы достигните чего-то действительно важного и ценного в ваших отношениях. Вы сумейте сохранить ваши отношения, но это полностью зависит от вас. Вам нужно постаратся убедить вашего спутника в том, что перед вами лежит дорога в счастливое будущее и все у вас получиться.

Здравствуйте. У вас выпали прекарсные карты, у вас однозначно есть способности к гаданию!!!

Поссорились вы что говорится, по наитию. То есть эта ссора вам идет уроком, чтобы вы поняли один важный для себя момент, мне кажется по картм, что вы не совсем доверяете своему партнеру, и берете часто ситуацию под свой контроль, проявляете инициативу.  Стройте отношения, исходя из своей роли в вашем союзе, и все у вас наладится.

С уважением.

1.Причины конфликта — произошло то, что должно было произойти.Как вывод из определенного течения отношений.Все равно что поставить пирог в духовку… и получится пирог, а не жареная курица.

2.мешает идеализация иправильность, сделать все хорошо и лучше.Как пословица — лучшее враг хорошего.

3.ему мешает неуверенность в том.нужно ему это или нет.Слишком с вашей стороны идет желание подстроится.Или сделать все правильно.

4.исправить ситуацию можно.если станете в этих отношениях думать о себе, уподобиться характеристике карты Королева Мечей.

5.Будущее отношений — будет развитие, но вот что из этого роста и развития вырастет… тут нужно было уточняющую карту вытягивать.

Есть одно маленькое НО. Если вы гадаете себе самой на эмоционально значимый для вас вопрос, то карты будут показывать не реальное положение вещей, а ваши надежды или опасения.