Здравствуйте! Скажите, как скоро разрешится... - вопрос №859540

Здравствуйте! Скажите, как скоро разрешится моя ситуация? Мой знакомый (02.11.1988г.р.) разбил мою машину и истатил деньги, которые я дала ему для улаживания конфликта. Пообещал восстановить машину (она сейчас находится на штрафстоянке). Дело с места не сдвигается — не суд, не мир. Когда моя машина будет отремонтирована и я смогу сесть за руль? Вернут ли мне долг?

Ответы

Возвращения долга не вижу, машина ваша отремонтирована в скором времени тоже не будет.Месяца через 2 ситуация изменится.