Здравствуйте! Во сне я увидел... - вопрос №859548

Здравствуйте! Во сне я увидел своего мертвого деда, он лежал в моей комнате, на моей кровати. Я хотел измерить его давление, хотя в голове была мысль " мертвым мерить нельзя ". Я надел на руку деда прибор для измерения давления и начал накачивать воздух. Как вдруг он открыл глаза и я посмотрел прямо в них, они были серые, а кожадеда была бледно белого цвета. Я сильно испугался и выбежал в гостиную своего дома. Там были близкие мне люди, я это понимал но не могу вспомнить кто именно. Я сказал им что хочу кое-что показать. Я сново надел на дедушку прибор для измерения давления и он опять открыл глаза когда я начал качать воздух, но теперь меня куда-то перенесло вместе с теми людьми. Дальше я ничего толком не помню, помню что было страшно, что мы постоянно от кого-то убегали. Последнее что я помню что мы опять же у меня в комнате, около окна. На подаконнике лежало что-то вроде хлопушки и я случайно на нее сел, издался сильный шум, я чувствовал сильный страх. Потом я посмотрел на тех людей, и сказал " может никто не услышал ", потом я выглянул из окна. Там я увидел на дороге толпу людей, тоже бледных как дед, но они все смотрели прямо на меня. Этим сон и закончился, надеюсь вы мне поможете.

Дополнение автора от 05.12.13 12:45:50

Мой дед умер два года назад.

Ответы

Неплохо было бы сказать, дед-то, на самом деле, жив еще или о покойном дедушке речь идет.