Архангельская область

Сбербанк выпустил мне не ту... - вопрос №859574

Сбербанк выпустил мне не ту карту, я заказывал с годовым обслуживанием 300 рублей, а сделали мне с обслуживанием в 750 рублей. При внесении денежных средств эта сумма 750 руб. была списана с карты. Я обратился с претензией в отделение сбербанка, на что мне дали ответ, что претензия обоснованная и в БЛИЖАЙШЕЕ время мне эту сумму вернут. Претензия была написана 03.11.2013,сумма обслуживания досихпор невозвращена. Сегодня 04.12.2013 снова писал заявление о возврате этой суммы. Посоветуйте как ускорить этот процесс и составить претензию для обращения в суд. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте исковое заяявление в суд ссылаясь на Закон РФ «О защите прав потребителей», прикладывайте копию договора на выпуск карты и претензии.

иск подается мировому судье.

С уважением Дмитрий!