Переведите на английский язык, употребляя... - вопрос №859586

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple.1. Когда вы встаете?- Я встаю без четверти семь. 2. Когда встает твой брат?- Он встает без двадцати восемь. А твоя сестра тоже встает без двадцати восемь?-Нет. Мой брат ходит в школу, а моя сестра не ходит в школу. Она еще не ученица. Она встает в девять часов. 3. Мой брат работаетв больнице. Он врач. Он встает двадцать минут восьмого. Он работает утром и днем. Вечером он не работает. Вечером он отдыхает. 4. Твоя сестра говорит по-французски? -нет. Она говорит по-немецки, а её муж говорит по-английски.

Лучший ответ по мнению автора

1. What time do you get up? — I get up at a quarter to seven.

2. What time does your brother get up? — He gets up at twenty to eight.
And does your sister get up at twenty to eight either? — No, she doesn't. My brother goes to school, but my sister doesn't. She's not a pupil (school-girl) yet, she gets up at nine o'clock.

3. My brother works at a hospital. He's a doctor. He gets up at twenty minutes past eight. He works in the morning and afternoon. He doesn't work in the evening, at this time he has a rest.
4. Does your sister speak French? — No, she doesn't. She speaks German, and her husband speaks English.