Пензенская область

беременность - вопрос №859621

Здравствуйте. Мне 19 лет. От меня забереминнила девушка в 17 лет, через месяц с начала беременности ей исполнилось 18 лет. Она на 7 месяце сейчас. Сейчас ее мама угрожает мне что если я не поставлю штамп в паспорте то она напишет на меня заявление в полицию, что она забеременнила от меня  в 17 лет. Что мне может быть?, если онанапишет заявление ?

Ответы

 Ничего не будет. Уголовная ответственность- если лицо не достигло шестнадцатилетнего возраста.  Принудить Вас поставить «штамп» никто не может.

ничего быть не может. если это не изнасилование