была операция ГПОД,симптомы остались - вопрос №859651

24.06.13г. была операция ГПОД по Ниссену.Осталась кислота во рту, горле, желудке; на языке белый налет, нет аппетита, потеря веса, головокружение.Что делать? Как быть?

1 ответ

Ответы

Лилия! Обратитесь очно к гастроэнтерологу, после обследования будет назначено адекватное лечение.Оперативное лечение, увы не всегда избавляет от болезни, к тому же бывают послеоперационные осложнения… Неудача оперативного лечения не повод опускать руки: современные лекарственные препараты позволяют купировать симптомы болезни и избежать осложнений! Ваша проблема решаема!

Удачи Вам!