У меня есть подруга Лена,я... - вопрос №859657

У меня есть подруга Лена, я считаю её лучшей, но не знаю считает ли она так же.Еще у нас есть одна подруга её зовут Даша, сколько раз она придавала Лену, а я Лену не придавала не раз, а Лена все ровно к Даше тянется.НЕ могу ревновать так как, Лена очень это не любит, она еще причем очень гордая, если поругаемсято я всегда прощения прошу.Вот сейчас зашла и у видела на станице Даше(вк), есть запись где Лена писала, что очень сильно любит и дорожит.А мне??? Я бывает тоже Лене пишут так, она в ответ не чего… Как быть?

Ответы

Здравствуйте Анна.

Есть дружба, а есть приятельские отношения. Как вы знаете, друг это тот человек который вместе с тобой радуется и грустит. Лена и Даша навряд ли подходят на роль подруг, скорее просто хорошие знакомые.Не огорчайтесь .