цифровой фотоаппарат-хочу купить - вопрос №85968

Доброе утро! Хочу купить себе фотоаппарат цифровой. В пределах 3-4 тыс. руб. Склоняюсь к Самсунгу (не знаю почему).  Я в них не разбираюсь, никогда в руках не держала, пользоваться не умею. Где-то слышала, что есть функция черно-белое фото. Это правда? Посоветуйте, пожалуйста: фирму, ориентировочную цену на ваше усмотрение (если я не угадала со своей ценой), чтобы был без заморочек ипрост в обращении, и получались хорошие качественные снимки! С благодарностью приму любые ответы и комментарии. Люда, 28 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила.

Главное назначение фотоаппарата"… получались хорошие качественные снимки!", поэтому стоит покупать цифровой от 10.000 руб.

Возьмите прайс-лист и ознакомтесь с ценами и характеристиками, которые Вас интересуют

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря для чего снимки, для дома или на продажу? Я зарабатываю частично и этим и мне хватает смартфона и 2мгп. за 5000р. ещё и звонит)) Люди по незнанию переплачивают тысячи. Пишите, расскажу плюсы и минусы, а вам решать.

Здравствуйте, Людмила.

Все зависит от того, для каких целей Вы хотите приобрести фотоаппарат. Если для дома- Самсунг оправдает ваши надежды. Хотя я лично не пользовался их фотоаппаратами. Сейчас у меня мыльница Сони и зеркалка Кэнон. Естественно Зеркалка гараздо лучше, но цена соответственно выше. Если интересуют подробности- пишите.

Берите Samsung, не пожалеете )

Добрый день!

у меня фотоаппарт ОLYMPUS (M 5010)- мне он очень нравится! Стоит, конечно не дорого, но легок в обращении, меню на русском. стоит сейчас примерно 5 тыс, может уже и дешевле. Вспышка работает хорошо, на компьютере фотографии увеличиваютя тоже нормально. Камера 14 мegapixel- снимки получаютя четкими и яркими.