Здравствуйте, можно ли при приеме... - вопрос №859717

Здравствуйте, можно ли при приеме Джеса пить кардиомагнил??? И через какой период нужно делать перерыв в приеме гормональных средств??

Ответы

Анжелика, если есть у вас показания для назначения кардиомагнила (повышенная свертываемость крови в частности), то принимать его одновременно с Джес можно, эффективность Джес не снизится. Но имейте ввиду, что если имеются мажущие кровянистые выделения  при приеме ОК, то на фоне кардиомагнила они могут усилиться.

Алексей Александрович