Будущее - вопрос №85975

Людмила, 05.02.1983 (02:00). Пермь. Что ждет меня в будущем, с июня по декабрь 2011 года? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Удача этого года у вас Любмила нестабильна: всё выглядит неплохо, но есть скрытый негатив. Вероятны конфликты в сфере карьеры и много запутанности в решении вопросов. Внезапные перемены могут внести смятение в вашу жизнь. Сейчас не лучшее время для расширения или смены карьеры, поскольку ситуация может оказаться ещё хуже, чем была в начале. Присутствие множества искушений потратить деньги в этом году требует тщательного управления финансами и сдержанности. Необходимо использовать все возможности, возникающие на пути, максимально задействовав при этом свои способности. В финансовых вопросах вы можете рассчитывать на спокойное развитие событий. Так что не пропустите тревожные знаки. В романтических отношениях будет присутствовать застой. В работе ждите повышения и денежной надбавки во второй половине года. Не стоит почивать на лаврах – продолжайте качественно выполнять свою работу и будете вознаграждены за усилия. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®