Тюменская область

Добрый вечер, Разведены с мужем... - вопрос №859836

Добрый вечер, Разведены с мужем 3года назад.раздела имущества не было.проживаем в одной квартире по разным комнатам.дальнейшая жизнь на одной территории невозможно, угрожает выписать меня. Прописана 12 лет, с двумя детьми. Мож н о  подать  на раздел квартиры, если она оформлена на бывшего мужа ?

Ответы

Здравствуйте! Подать на раздел, возможно только в том случае, если квартира покупалась в браке и является общим имуществом супругов.