Моя дочь Юлия, 23 06... - вопрос №859865

Моя дочь Юлия, 23.06.1980 года рождения, не получается забеременеть и родить ребенка.

Ответы

Исходя из кода жизни, у нее уже должен быть ребенок. Еще одна попытка родить возможна в 35 лет. Если дети даны, но их нет, нужно искать блоки в энергетике, которые не дают забеременеть.

Делайте диагностику у любого эксперта на деторождение, причин может быть много.

✅Настасья Павловна✅