сон,помогите выяснить - вопрос №85994

У моей подруги было День рождения и мы поехали в Киев его отмечать… у меня еще денег ей на подарок не хватало и мне одолжили… но подарок я ей так и не купила..

потом каким-то чудным образом я уже оказалась с мамой и её лучшей подругой… мы продолжили гулять, но маме захотелось пойти в какую-то контору по решению каких-то деловых проблем…а мы с её подругой поняли, Что в этой конторе одни мошенники… но она нас не послушала и пошла........

у меня началась истерика, Я начала плакать, кричать и убежала пройтись, а когда вернулась то рядом с мамой и подругой стоял мой бывший парень(сын подруги мамы) и о начал меня плачущу обнимать и целовать и прижал к себе и поцеловал, хоть я его и не люблю… но мне как-то так хорошо стало рядом с ним

не поможете???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.

Вам приснилось то, очём думали но, не не желаете осознать Вы излишне

эмоциональны, очень часто приходится выяснять не которые детали с

мамой.Так как она лидери во многом превосходит. И Вы стоите перед выбором

так как Ваши интересы совпадаются относительно молодого парня. Вам стоит не торопить события, так как это ситуация разрешится без труда.

С Уважением  Софият...

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… сон означает то, что в скором времени у вас состоится знакомство с будущим спутником жизни, который вам поначалу и не приглянется — но со временем вы именно в нём найдёте свой идеал мужчины… Всего вам самого доброго...

@ SOFIA CHERNAYA