здоровье - вопрос №85998

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите как сбросить 5 кг, быстренько и без особых усилий?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Присоединюсь к предыдущим советам — быстренько и без усидий ничего не получится. Точнее получится, но также быстрень и без особых усилий Ваши килограммы к Вам и вернуться. Лучше худеть постепенно, сделав здоровое и правильное питание своей нормой жизни. В 26 лет я весила 72 кг при росте 175 см, в 29 — 65, последние 2 года держу 55. Не советую морить себя диетами, а потом «дорываться» до еды. Идите к похудению постепенно, увеличивая физ. нагрузки (хотя бы ходите пешком минут 30 в день). Если запишитесь в клуб — ещё лучше! И уберите из рациона шоколоадные батончики, майонез, кетчуп, чипсы, хлеб кушайте типа 8 злаков. Есть лучше чаще и небольшими порциями. Конечно, все мы люди… Со своими слабостями. Помните, что десерт не после, а вместо еды. Хотя, лучше съесть его после салата (овощи с маслом+ лимонный сок), минут через 30 после салата. Шоколад есть можно — горький, свосем по чуть-чуть. И помните, самое главное — настроение. Если чего-то очень хочется, лучше съесть кусочек и получить удовольствие от процесса! Чем мучиться и ждать пока желание съесть кусочек торта перерастёт в навязчивую идею и вместо кусока Вы съедите целый торт. Ещё важный момент — запретный плод всегда сладок! Ничего себе не запрещайте! Лучше живите в ладу с собой и заменяйте вредные продукты полезными и теми, которые Вам нравятся! Тогда Ваше похудение будет лёгким, притяным и результаты останутся с Вами!

Также нужно отказаться от газировки, сладких йогуртов. Отдавайте предпочтение чистой воде (желательно без газа или натуральной газации), свежевыжатым соком, зелёному чаю и кефиру. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Быстренько и без усилий Вы можете скинуть 5 кило, если не будете кушать, но этим Вы навредите своему здоровью, а эти же 5 кило вернуться с лихвой.Лучше сбрасывать вес медленно, но верно.Удачного Вам похудения! С уважением, Мария!

Попробуйте еще один метод похудения — он «легче»… Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методики на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa

Добрый день.

Пять килограмм это совсем не много. Сбросить пять килограмм не так сложно.

Попробуйте самый простой способ, без всяких диет.

Снизьте до минимума потребление сладкого, жирного, мучного.

Ешьте то, что едите, только 4-5 раз в день ПОНЕМНОГУ. Вечерний прием может быть стакан кефира. И двигайтесь. Такое питание не даст Вам испытывать чувство голода, но Вы будете употреблять мало калорий. Вес начнет снижаться. Пять кило при таком питании уйдут легко. Удачи!