Тени (глаза в очках) - вопрос №86004

Добрый день! Хочу спросить про тени (и про очки). Я постоянно ношу очки (минус), лицо треугольное-оправа прямоугольная, но грубоватая (скоро буду менять, дайте краткий совет, пожалуйста. Нюанс: темная металлич. оправа вверху наполовину; внизу-нет темной оправы! Линзы из пластика, и половина нижней части на незаметной бесцветной проволоке. Мне это идет?).

Мой тип-ОСЕНЬ. Цвет глаз: зелено-карие (иногда зеленые, иногда карие, иногда все вместе).Кожа белая. Обычно по верхнему веку делаю черную подводку карандашом черным или подводкой (и немного внизу), поверх накладываю тени, затем крашу ресницы черной тушью (и немного внизу).

Я правильно делаю?

Цвет теней давно не могу подобрать (эксперементировать боюсь), обычно песочный, бежевый-скорее светлый, чем темный (стараюсь выбрать средний тон, но не получается). Еще люблю смешивать оттенки. Если тени качественные и удачно подобран цвет-у меня глаза очень красивые!

Дайте, пожалуйста, советы по макияжу глаз и оттенков теней, чтобы мои глаза были красивые-красивые!

И посоветуйте, пожалуйста, недорогую и качественную фирму. Я присматриваюсь к теням Лореаль и Буржуа.

С уважением, Люда (28 лет). С благодарностью приму любые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего ваши глаза сделать выразительными накрасив темно-зелеными тенями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Могу дать рекомендации по подбору оправы и какие Вам подойдут, однако хотелось уточнить какого цвета Ваш волос, род заниятий на сегодня, фото не будет лишним (во весь рост и близко лицо).

С наилучшми пожеланиями