У меня девушка самоубийством меня... - вопрос №860051

У меня девушка самоубийством меня пугает постоянно, я конечно привык, но все же есть летальные исходы в статистике и как это исключить?

Ответы

Девушка пытается Вас удержать — все довольно таки банально, а раз боитесь — значит у нее получается это и нормально решать проблемы она не захочет. Вы стали от нее зависимы. Если девушка поймет, что можно без насилия, то отношения в Вашей паре преобразятся. Психолог семейный вам в помощь.

Летальность есть. Основана она на том, что шантажист не может все просчитать. Например, принимает таблетки, звонит друзьям, оставляет дверь квартиры открытой, но его просто не успевают довезти до реанимации.

Такие угрозы надо пресекать на корню. Назначьте меру наказания. Например угроза самоубийства от девушки = неделе прекращения общения с ней с вашей стороны.