Диагностика наличия порчи с помощью яйца -помогите пожалуйста расшифровать по фото! - вопрос №860067

Сначала проведя положенные действия в стакане с водой и яйцом, вначале белок приобрёл вот такие «купала» в форме медуз

Далее белок начал видоизменяться достаточно быстро в несколько этапов:

А после этого я поставила стакан в изголовье кровати и прилегла на некоторое время (мне так захотелось чисто интуитивно)  Вот после того, как я снова достала стакан с яйцом, то теперь с ним случиласьдругая метаморфоза — желток оказался как-будто в плотном мешочке из белка, от которого вверх тянулась толстая «нить» и рядом несколько совсем тоненьких. Вот фото вид сбоку и сверху:

Помогите разобраться и понять — есть ли какое то магическое воздействие (все жизненные обстоятельства на это указывают), как это могли навести и главное, как понять кто именно это сделал?? Дело в том, что я отчётливо (энергетически особенно) чувствую что воздействие какое то есть. Очень важно понять от кого оно исходит, не для того чтобы мстить, а чтобы избегать этого человека(людей), т. к. есть подозрения, что периодически подделывают, как только воздействие начинает ослабевать…. «доброжелателей»-завистников много, так что узнать методом логического вычисления не получается...

Дополнение автора от 04.12.13 20:42:35

Василий Александрович, я делала сегодня, вода родниковая, яйцо свежее, но из под курицы взять нет такой возможности...

Регина, в том то и дело, что я не знаю на кого думать — уж слишком обширный круг недоброжелателей!
Оттого  я и задаю вопрос, как узнать, кто именно это делает?!

9 ответов

Ответы

Добрый день, Ника!
прежде чем говорить о трактовке, того, что у Вас получилось скажите пожалуйста где Вы брали яйца?

В какую воду погружали? В какой день делали?

Складывается ощущение, что обряд выполнен неправильно.

С уважением,

Василий Александрович

Все так и есть, делает человек, но которого думаете.

Здравствуйте, Ника.

Порча очень сильная, сделана девушкой со светлыми  волосами до плеч, скорее всего волнистыми. Убирать нужно, так как на последнем фото Ваша аура с конкретной пробоиной, куда уходит Ваша жизненная энергия.

Обращайтесь.

По всем этим фото сразу видно, пробои в ауре и энергетике.Видно сущности низшего астрала.Сделано девушкой — волосы немного волнистые, ниже плеч.Прекрасного телосложения — прямо топ модель — красивая, но лицо её перекошено.Обряд этот она делала сама и левой рукой.Сделано на смерть. Идёт блокировка трёх чакр жёлтая, оранжевая, красная — это по последнему фото.

Интересно и как вам в голову пришло это сделать.Считайте, что предупреждение вы получили — теперь нужно действие.

Все что вы делали -все не верно. Это первое, второе скажите  если  вы допустим сегодня одели свитер правильно и вам тепло, а завтра наизнанку(но вам же будет тепло… так и тут  вы все  всколыхнули у себя, даже возможно будет абострение хронических болезней и все......

белок суть окружение и по всей видимости, судя по фото у вас причина негатива, в социальных связях. это сплетни, слухи, пересуды, осуждения, наговоры, и прочее.ю изначально было три ссоры/колпака, порчи(?)  с обной стороны и сплетни с другой. Далее все неприятности переросли в одну. плохо что по всей видимости сумма негативов всё таки привязалась к вашей жизни/желтку  и будет тянуть из вас жизненные силы.

по яйцу первоисточник не выявить тем более что показана сумма негативов разного характера. если с яйцом работали правильно и правильно омыли стакан и верно избавились от скорлупы то основной недруг или его «посланники/друзья» должны были проявить себя вниманием к вам.

если же нет вы просто перевели яйцо и снятую с вас инфу.

есть сглаз, порчи не вижу, энергетика конкретно пробита

есть сущность.и хорошо вытягиваете… что вам дали этот обряд хорошо… додумались не сами не лукавте))… теперь по порядку… в стакан такое дело не льют… берут банку грамм так 750 наливают пол банки воды… пишете что родниковая… брешите))да ладно… это на вашей совесте… проехали… едим дальше… прежде теперь делать так… говорят что живое лучше… да оно так… но в большой городе это маленькая проблема найти… эффект будет но слабее и займёт больше времени… в следующий раз когда будете наливать воду из крана лучше дать счеть примерно пару минут… лучше родниковая… так как она мешьне информации труб и изгибов несёт..1 на яйцо наговариваете молитву Отче Наш.2 на воду наговариваете Молитву Отче Наш..3 если захочется пройти по телу яйцом в определённом месте круг только по часовой..4 разбив яйцо в банку хочешь не хочешь, руки пачкаются о белок.смыть обязательно под проточной водой холодной..5 ставить в изголовье кровати обязательно(автор супер).6 на фазу луны обращать не стоит… так как негатвные программы ставятся на все фазы луны..7 утром встав с постели взять банку влевую руку и вылить в унитаз со словами ОТ КУДА ПРИШЛО, ТУДА И ВЕРТАЙСЯ… БАНКУ НА ПАРУ МИНУТ ПОСТАВИТЬ ПОД ПРОТОЧНУЮ ВОДУ… ЕСТЬ ТАК ЖЕ ПРОСТЫЕ ОБРЯДЫ И ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ КАК ВЫТЯНУТЬ ГАДКОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТ ЧТОБ ОН СЕБЯ ПРОЯВИЛ И ПОКАЗАЛ.ХОТЯ ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К МЕЛОЧАМ… ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ АГРЕСОР ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ ЯЙЦА.

Здесь явно есть наличие порчи.