Республика Калмыкия

Взяла квартиру в ипотеку у... - вопрос №860203

Взяла квартиру в ипотеку у ООО, оказывающие брокерские и финансовые услуги населению по ОКВЭД, без лицензии. Имеют ли они право регистрировать квартиру в УФРСе с обременением?

Ответы

Конечно имеют. Вы хотели, чтобы купленная квартира не осталась ни у кого в залоге? В таком случае вряд ли кто-то даст Вам такой кредит.