Здравствуйте!в церкви подошла женщина- сказала,... - вопрос №860252

Здравствуйте! в церкви подошла женщина- сказала, что не видит- попросила поставить три свечки-я ей поставила, после этого женщина быстрым шагом направилась к выходу и ушла, т.е. видит она хорошо.Зачем ей это было надо?

Лучший ответ по мнению автора

колдовала однозначно — но это чепуха для вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, у женщины высокая степень близорукости, и она не видит мелкие предметы и детали, не смогла вставить свечи в маленькие подсвечники. А очертания людей и двери крупнее, она их увидела.

Однозначно трактовать суть её ритуала не представляется возможным.