Скажите пожалуйста почему люди мной... - вопрос №860281

Скажите пожалуйста.почему люди мной не интересуются.Знакомишься, общаешься с человеком, интересуешься им спрашиваешь обо всем, а меня как будто для них нет, даже по имени назвать меня лень.Мне что тоже быть таким сухим и безразличным? И вообще может у меня на лбу написано кто я есть .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, александр!

Если Вы закомитесь и общаетесь с человеком, интересуетесь им и спрашиваете его обо всем только для того, чтобы человек в ответ заинтересовался Вами, так Вы получаете ровно столько, сколько отдаете! То есть Вы получаете в ответ такое же желание человека быть интересным Вам, но Вы это желание удовлетворяете с опережением и остаетесь ни с чем. Или с пустым корытом. Помните золотую рыбу?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сухим и безразличным совсем, пожалуй, быть не стоит. Вы будьте сухим с сухими. А приветливым с приветливыми. Такие и кроме вас,, есть.

Да, и что такое особенное у вас на лбу написано?