Когда будут дети и кто?... - вопрос №860328

300 p
Когда будут дети и кто? Олеся 19.10.1994 и Денис 10.06.1986

Ответы

Олеся, рождение будет в  течении года полтора… рядом матрица мальчика)

Дети будут когда вам будет 22, первым родится мальчик. Пока не получается

Он не планирует детей… Да плюс еще одну женщину показало… Непростые у вас отношения, ваше желание родить только усугубит положение… Совместных детей у вас не просматривается в ближайший год

Совместных детей не видно… У вас лично — мальчик 15-16 год

У Вас по Судьбе двое детей, мальчик и девочка.Но вот с Денисом отношения сложные.Если сможете смириться с его характером, то может с ним будут дети.

Мальчика родите в 2015 году.

Ребенка видно в течение 2 лет

Здравствуйте, Олеся.

К сожалению, от Дениса детей у Вас карты не видят. Карты показывают у него наличие другой женщины. Да и есть проблемы у Вас со здоровьем, которые тоже могут мешать появлению детей.

Всего Вам доброго.

Я делала расчёт по Пифагору и Каббале, у вас невынашиваемость детей.Чёрная метка на гинекологии. У вас стоит знак больницы.Красная и оранжевая чакра заблокированы.Нарушение энергетики. С таким здоровьем вы не можете иметь детей. Тем более ваш муж гуляет, несёт порчи.Вы в предверии развода.Пока вы не вылечите себя никаких детей не будет.

Отнеситесь к этому более внимательней — вам о себе думать нужно!

Здравствуйте.

Деочка будет,  в течение двух лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Сейчас в отношениях не всё так гладко, идут трения.У Вас есть воспаление по женски, нужно немного подлечиться, и дети будут. Первого родите сына в 2016 году. Удачи Вам и Здоровья!

Именно от этого мужчины детей не вижу. Извините. По судьбе у Вас двое детей — мальчик и девочка.

Олесю не йде закріпленя вагітності.Діти ви можете мати.Не велика біда.Будете мамою.Першого родите сина  та потрібно зробити обряди на закріплення вагітності бо не схвачується.

Карты показывают на будущее рождение сына.

Здравствуйте, Олеся. Ваш муж не всегда внимателен к вам и вашим проблемам, в данный момент он не хочет детей,  его и так всё устраивает. Корень зла в нём, отсюда и проблемы у вас. Разберитесь в отношениях с мужем и сбудется ваше желание.    Удачи вам и любви.