Пожалуйста! - вопрос №86033

Подскажите, пожалуйста! Меня зовут Татьяна, родилась 16.10.1984. Какие события ждут меня в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!! Вас ждет в ближайшее время ссора, связана с обманом! Вас обманут, подставят, что вызовет неприятности! Вы будете переживать по-этому поводу, но потом это окажутся лишь пустые хлопоты!

Очень сложный будет период жизни и год, но пережив все это, а Вы это переживет, у Вас все быстро встанет на свои места и наладится!!!!)))

Удачи Вам!_)))Желаю счастья и любви!)))

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна!!! Вас ожидает фантастически богатый год с массой возможностей получения прибыли на выбор. Проявите смелость и развивайте свой бизнес, поскольку у вас есть все шансы на успех. Возможности могут появляться на пустом месте и принесут отличные результаты, так что не упустите их. Ваша способность копить деньги в этом году действительно впечатляет. Оптимизируйте свои шансы увеличить прибыль и воспользуйтесь всеми возможностями на пути. Вы можете упустить их из-за небрежности и самодовольства. В личной жижни изменений не предвидится. В этом году здоровье будет вашим слабым местом. Если вы не будете внимательнее к своему самочувствию, можете столкнуться с проблемами в этой сфере. Не забывайте, что предотвратить лучше, чем потом лечить, и позаботьтесь о своём здоровье. Карьера пойдёт вверх, поскольку начальство оценит внесённый вами вклад. Одобрение вашего труда может привести к увеличению зарплаты. Используйте свои таланты везде, где они применимы.

✅Настасья Павловна✅