Здраствуйте, мне 38 лет у... - вопрос №860349

Здраствуйте, мне 38 лет у меня задержка менструального цикла 3 месеца, была у доктора он мне приписал прокалоться прогестероном 5 дней после прокаливания месечные так и непошли, как быть дальше,, Спасибо за ответ,

Ответы

Любовь! Необходимо сдать кровь на гормоны — ФСГ, ЛГ, ТТГ, 17-ОПГ, общий тестостерон, пролактин, эстрадиол. В любой день цикла, раз нет месячных. Также необходимо проведение УЗИ матки и яичников.