Опять эти деньги... - вопрос №86042

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Мария,25,03,1987.Мой муж Денис 12,07.1984. взял кредит.Скажите будут ли у нас финансовые трудности, если будут, то в течении какого времени? заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудности будут, но незначительные! Выплата будет идти стабильно и регулярно, мелкие финансовые нюансы не помешают выплатить кредит.

Всего Вам доброго! Удачи!!!

С ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Натали