нет возможности в данный момент попасть к врачу (критические дни). Может сдать какие-либо анализы? - вопрос №860459

У меня ещё до беременности цикл был нерегулярный. После родов менструация началась, когда ребенку исполнилось 1 год и 4 месяца. Начались 8 октября, длились неделю. Потом месячные начались 1 ноября, длились 2 недели (сначала нормальные, а позже необильные выделения). А потом второй раз за месяц снова начались полноценные месячные 25 ноября. Сегодня 4 декабря. Всё ещё идут. К врачу, какпонимаете, не попасть, жду их окончания. Может какие-либо анализы сдать, чтобы показаться гинекологу уже с анализами? Помогите!!!

Ответы

здравствуйте Аня. Можно сделать УЗИ и с результатом пойти на прием к врачу.