помогите пожалуйсто!!! - вопрос №860494

как мне вернуть бывшего парня его имя алексей 06.12.1993, моё имя елена 20.07.1992

Ответы

Алена, его вернуть невозможно, чувств у него уже нет, вот подумайте… если бы Вы разлюбили и Вас захотел вернуть тот кого вы разлюбили и еще заставил бы выйти замуж и были бы несчастны всю жизнь… Так и с Алексеем, если он разлюбил-зачем его и как возвращать… он же не животное которое можно взять за веревку и вернуть.Этот человек вам не по судьбе. Оставте мысли о нем.Отпустите его.