Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложится... - вопрос №860501

300 p

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня 2014 год в личном плане? Как Вы видите наши отношения с мужем? Познаю ли я радость материнства когда-нибудь? Что нас ждет? Заранее благодарю за подробные ответы! С уважением, Юлия, 05.11.83 (муж Андреа 28.10.59).

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! В отношениях с мужем чувствуется напряженность, много обид и претензий накопили друг к другу. Если с этим разобраться, то в целом следующий год пройдет спокойно без потрясений. Рождение ребенка возможно в начале 2016 г. или 2019 г. Т.е. дети по судьбе вам Богом даны. Постарайтесь на этом не зацикливаться и отдать все на волю Господа, тогда все получится. Может быть надо посмотреть вашу энергетику в плане деторождения, но это отдельный разговор. В общем и целом у вас все хорошо в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года велики шансы для беременности, поэтому надо пользоваться этим периодом. Ближайшие пол года в ваших отношениях будет любовь и гармония.

Мдя… вот уж — поистине — сапожник — без сапог… Юлия, просмотрела на Таро Теней, только не задавала вопросы — когда? Вы же понимаете, что на картах сроки не увидеть, если не перелопатить кучу вопросов в разрезе временных интервалов, а это очень накладно — задавать вопросы помесячно… Поэтому — просто тупо задала вопрос — почему? Причина — получается, что в вашем муже — тщательно пусть проверится на подвижность сперматозоидов- у меня выпала карта Леность с Троллями и к Лилит допом пошел Запретный плод… Проблема — чисто медицинская… Вопрос затем задала — на год — есть ли возможность иметь детей Юлии — получается, что — нет… Но после устранения «неполадок» — вероятность забеременеть вполне возможна, а уж как там вы сможете уговорить на такое мужа, как проверить свою «работоспособность» осеменителя, да еще к тому же, имеющему детей — даже и не знаю — трудно представить — карта Гнев выпала… Удачи вам...

Здравствуйте Юлия, карты показали со стороны мужа к Вам существуют очень нежные чувства, идет любовь, забота. Отношения в семье гармоничные, возможны совместные поездки, стабильное финансовое состояние. Вероятная беременнось видится в 2015 году. Ваша жизнь на 2014 стабильная и умеренная, без резких поворотов.

Всего Вам доброго.

Ваш муж человек своеобразный, со своим менталитетом и видением мира.Тем не менее вы дополняете друг друга.Отношения у вас будут иначе после рождения ребёнка.Сейчас на данный момент Вселенная вам предоставила шанс обрести материнство, зачатие  до 31 года.Но у  вас обоих есть проблемы на энерго-информационном поле ваших тел.Есть пробои в ауре, всё это нужно чинить и латать, пока есть время.По вашим матрицам(даты) это самый благоприятный момент в вашей жизни.Другого шанса не будет. С уважением Стефания!

У мужа виду проблемы со здоровьем, поэтому и не получается, про лечится в след году, в 15 голу зачатие и рождение ребенка, у вас все хорошо несмотря на мелкие ссоры и конфликты. Вы друг другу подходите, вам никто и ничто о мешает быть вместе, вы прекрасная пара. Будьте счастливы!

Юля, в личном плане все складывается удачно, отношения ровные, материнство познаете -молитесь)))

С мужем отношения довольно сложные, отсутствие беременности и ребенка тоже на это влияет, он тоже хочет ребенка также как и вы. Беременность будет вначале 15 гола, родится девочка, очень красивая, отношения наладятся

Юля, Я вижу ваши отношения не совсем простыми.Чувства еще есть, но есть много факторов которые влияют на отношения, показывают женщину которая явно имеет негативное воздействие на ваши отношения.Да и  характеры у вас не простые.Есть угроза развода и скорого.Детей не видно по причине того что у мужа активность сперматозоидов очень низкая, при такой активности зачатие очень даже проблематичное.Пусть сходит в больницу и сдаст анализы, пройдет лечение.Другое дело что он может и не пойти туда… а без этого трудно зачать...

Здравствуйте!

В 2014 намечается хороший и гармоничный год у Вас. Возможна беременность.

Все препятствия начнут уходить. Отношения будут улучшаться.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, координальных изменений не видно.Будет много споров между вами.Финансовое положение довольно стабильное.Но Андреа немного скуп на чувства к вам будет.Будет совместная приятная поездка.Удачное время для зачатия будет лето.Удачи!

Здравствуйте, следующий год будет для вас удачным и в материальном и в личном плане.Рост доходов семьи виден и  вхаимность с  мужем. Но пока в следующем году не видно беременности.Обращайтесь, могу помочь

Здравствуйте, Юлия!  В 2014 году ваши мысли будут заняты вопросами о будущем рождении ребёнка, вам будет  тяжело переключатся и заниматся другими делами.

Беременность может наступить уже в начале  2015 года, при условии, что вы и ваш муж пройдут полное обследование. Вам нужно восстановить свои силы.

Совет карт — больше внимания уделяйте мужу! Ведь муж вас очень любит и хочет построить с вами крепкую семью и стабильные отношения.

В 2014 году будет все спокойно и стабильно, от мужа идет поддержка и забота, беременность в 2015 году, познаете еще материнское счастье.

Отношения ваши будут еще продолжаться, хоть и напряженные… Но вот в ближайший год рождения ребенка не увидела..

Конечно, в 2014 году будет беременность.Познаете радость очень скоро.

Отношения сложатся с переменным успехом. Вы будете матерью. Живите и радуйтесь жизни, тому, что у вас есть сейчас. Не откладвайте свою жизнь до лучших времен.

Будет вмешательство третьих лиц в отношения, что их омрачит, возможно это родители, мама, так как идет скрытое влияние женщины на отношения. Беременность вполне возможна в 2014 году. Муж Вас ревнует, какие-то у него там страхи в голове зреют, развейте их и успокойте мужа, что один и любимый=)

Рождение первенца просматривается в -32 года, отношения всемье сложные-есть обиды, ссоры, проявите мудрость и терпение, станьте для мужа загадочной немного, он оценит вас по достоинству!

Счастья вам и терпения!

всё с мужем хорошо будет в будущем году, вообще брак еще продлиться 4 года а там уже будет трещена, из-за ревности иподозрения