бывшая "подружка" - вопрос №860515

Здраствуйте! Помогите пожалуйста поступить правильно.

Познакомилась с парнем через общих знакомых. Добавились в друзя. Начели общаться, потом он пригласил меня гулять. Встретились два раза. Сведания очень даже обнадежывающеи. Он мне нравиться. Думаю ето тот человек с которым я могла бы построить свою жизнь. Я по всей видимости ему тоже не безразлична. Но есть одно НО!.. Он сейчас жывет на квартире сосвоей бывшей. Сказал мне об етом на первом же свидании. Розошлись месяц назад, но он не из етого города, как и она. И пока не нашол квартиры, жывут пока вместе как друзя. Если он предложыт мне встречаться, или мы поцелуемся и у на начнуть розвиваться отношения. Как мне правильно отреагировать на ето? начать ли с ним встречаться? или… как правильно задать вопрос сколько ето будет продолжаться. И сказать что меня не совсем устраивает что после того как он гуляет со мной идет к ней. Как думаете он спит с ней? Или может мне вообще не обращать внимания на ету девочку. Не вспоминать и не спрашывать о ней. будто ее нету.

Может я не совсем правильно изложыла мысль. извините. Но если что то поняли, помогите!!!

Ответы

Квартирный вопрос — да!- причудливо связывает людей. Здравствуйте, Ксения! Вы своими сомнениями поделитесь со своим МЧ. И послушайте его ответы. Может быть, все именно так, как он Вам уже объяснил: снимают вместе квартиру и средств не хватает снять отдельное жилье.