Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Вопрос по управляющим компаниям и системе Город - вопрос №860540

Здравствуйте! Я к вам вот с какой проблемой, с лета 2013г. заселились на новую жилплощадь и соответственно коли у нас есть счетчики, звонили каждый месяц в управляющую компанию, называли показатели и платили, недавно выяснилось что папа наш, при объявлении этих самых показателей совершал ошибку и называл цифры без запятых, т.е. давал очень и очень завышенные данные. В итоге когда Горсветвыставила долг на 37000 все и выяснилось. С этим делом всем пошли в управляющую компанию уже месяц назад, там что то они «порешали» и сообщили что теперь все в порядке. НО Горсвет по сей день счет на 37000 не убрал и не собирается. И еще кое что произошло. Наняли какого то первого попавшегося адвоката, отксерокопировали все чеки по оплате, себе отец почему то оставил копии, а ей отдал оригиналы… и она пропала. уже пол месяца как в воду канула. Что нам делать во всей этой ситуации, подскажите пожалуйста...

Ответы

Здравствуйте, Елена Александровна.

Вам нужно обратиться с письменными претензиями в ресурсоснабжающие организации, в которых уточнить показания приборов учета.