Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так... - вопрос №860555

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так любезны подскажите как скоро мой бизнес начнёт приносить доходы??? Иван 29.10.1990 Алтайский край с.Санниково огромное спасибо!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван.

Бизнес принесет вам доход… но пройдет более года и вы получите ощутимую прибыль.

с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме долгов ничего не видно, вы будете пытаться еще вкладывать деньги… но прибыли вы не получите, рано или поздно закроете бизнес.Канал денег перекрыт, канал на бизнесе тоже закрыт.Виден скандал с мужчиной и сильный по поводу денег… В общем ничего положительного сказать нельзя, к сожалению.

Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы что-то не учли, что-то делаете неверно.

Не стратегически, а тактически, в нюансах. Постарайтесь подумать в этом направлении. Потенциал у бизнеса есть и если устраните недочеты, то успех уже через 4 месяца.

Удачи Вам!

Добрый день, Иван! Текущее время, год, хорош для независимой работы, бизнеса. Можно разрабатывать тактику, гибко ставить и видоизменять цели, быстро и со знанием дела действовать. При этом вероятна критика, споры, а возможно и рабочие конфликты. Это временно. Также как временна неопределенность с финансами — ощутимые положительные изменения возможны через 3 года примерно. А финансовое благополучие наступит к 30-и годам в том случае, если вы будете придерживаться разумной самодисциплины (порядка, закона), с готовностью отвечать за себя.

 У вас совершенно нет денежнего канала, либо он закрыт.Пока показывают. что это работа ради работы. Т.е вы что то делате но все попусту.Идет по кругу, деньги которые вы получаете вы все время вкладываете туда откуда они берутся.Странная и запутанная модель бизнеса.

@ SOFIA CHERNAYA