Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите, может ли стажер... - вопрос №860571

Здравствуйте! Подскажите, может ли стажер ГИБДД быть понятым (ст.12.26 КоАП РФ)? Как это может повлиять на исход дела в суде? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Стажер ГИБДД никак не может быть понятым, так как он является заинтересованным лицом со стороны ГИБДД. я так понимаю что вы отказались от освидетельствования и подписались?