Здравствуйте познакомились на работе хотела... - вопрос №860589

Здравствуйте. познакомились на работе. хотела бы узнать испытывает ко мне парень искренний интерес и симпатию.ему стоит доверять.он внимателен ко мне.замечаю его ревность.как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Вы, заинтересовали м/ ч, он  стал оказывать Вам  знаки внимания и ему не безразлично с кем Вы общаетесь… Начинайте узнавать др. др.     Выстраивайте отношения,, открывайтесь чувствам,  доверяйте  своему сердцу, общайтесь открыто и со временем, сможете убедиться в искренности м/ч…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Меньше думайте «наперед». Реагируйте живо и непосредственно на то, что происходит здесь и сейчас". Только так Вам удастся прочувствовать, что происходит между Вами…

Светлана, день добрый.

А что подсказывают вам ваши ощущения и интуиция?

Для того чтобы детально изучить человека, нужно время, однако тенденции (реальное отношение к вам) видны обычно сразу, нужно только обратить свой взор в правильном направлении.;)