Суд с бывшим работодателем - вопрос №860617

Добрый день! У супруга 10 декабря запланировано судебное заседание по трудовому спору каковы шансы выиграть дело? (Виталий 13 ноября 2970 г.р. г. Светловодск)

Ответы

При помощи хорошего адвоката-муж сможет выиграть

Добрый вечер,
 Это конечно шутка, но приходите лет так через тысячу..
Муж 2970 года рождения)))

Вопрос на самом деле важный, и для его решения на мой взгляд все же стоит обратиться на индивидуальную консультацию к профессиональному астрологу.
Но так как Солнце в его гороскопе слабое, то шансы не велики.