здравствуйте,нужна помощь,моя мама лет 10... - вопрос №860644

здравствуйте, нужна помощь, моя мама лет 10 назад подала алименты на моего отца, и за это время набежала солидная сумма. Отец нам помогал как мог, и помощь действительно реальная-но сумма его убивает, аргуминтируя свой ответ тем, что :'я собираюсь платить деньги свои детям-это глупо" время шло и подошло к критическому исходу. Как мне быть? времени очень мало!!!

Ответы

Иван, для чего мало времени и кто его так «затянул»? Поясните, что Вы пишете