Сахалинская область

Составлен акт УК без меня,что... - вопрос №860661

Соседка подала на меня в суд, на материальный ущерб.Составлен акт УК без меня, что я затопил квартиру, не закрыл кран, так как пол в туалете был влажный.Но у меня всегда сыро, конденсат, на холодной трубе скапливаются капли.Прошло уже два месяца.Куда обратится для экспертизы, где искать независимую комиссию.

Ответы

чтобы не скапливался конденсат, трубу возможно просто заизолировать. Но судя по описанию — не в конденсате будет дело, ищите причину, возможно она в перерытии.

Независимых экспертов возможно поискать, набрав соотв. фразу в поисковике. И они ОБЯЗАТЕЛЬНО есть при суде, после подачи иска просите экспертизу.